Dove siamo e Contatti - Incasso

Dove siamo e Contatti

Incasso Srl

Elettrodomestici da incasso e libero posizionamento

Via C. Brunetto 88
San Maurizio C.se - To

Tel. 011.9279570
Fax. 011.9279424

Orari

Ingrosso:
da lunedì a venerdì 8,30 - 12,30 14,00 - 18,00

Showroom:
lunedì 8,30 - 12,30 14,00 - 18,00
da martedì a venerdì 8,30 - 12,30 15,00 - 19,00
sabato 9,00 - 12,00 15,00 - 19,00

Richiedi Informazioni

Privacy policy *

Zone di competenza e Agenti

Torino e provincia est

Matteo Magnetti

Tel: +39 346.0628882
Email: matteo.magnetti@incasso.it

Torino e prima cintura -Valle di Susa

Alessandro Busiello

Tel: +39 366.2803455  
Email: alessandro.busiello@incasso.it

Torino - Cuneo - Francia

Gianluigi Scagliola

Tel: +39 335.269510
Email: gianluigi.scagliola@incasso.it

Torino - Cuneo - Asti - Alessandria

Daniele Fausone

Tel: +39 393.9766881
Email: daniele.fausone@incasso.it

Torino - Cuneo

Aldo Dani

Tel: +39 335.8122947
Email: aldo.dani@incasso.it

Torino - Asti - Alessandria

Virginio Simon

Tel: +39 335.6592443
Email: virginio.simon@incasso.it

Alessandria - Asti

Fabrizio Segoloni

Tel: +39 342.5330039
Email: fabrizio.segoloni@incasso.it

Cuneo - Pinerolo

Maurizio Tibald

Tel: +39 335.6497273
Email: maurizio.tibald@incasso.it

Aosta - Biella

Marco Coletta

Tel: +39 348.5101864  
Email: marco.coletta@incasso.it

Verbania - Novara - Alessandria

Alfio Sebellin

Tel: +39 348 2250101
Email: alfio.sebellin@incasso.it

Vercelli - Novara - Verbania

Piero D'Asta

Tel: +39 348.5100268
Email: piero.dasta@incasso.it